Компания Автомониторинг — крупнейшая компания в Новосибирске, предоставляющую услугу GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта.

Обслуживание клиентов производится как по Новосибирску и Новосибирской области, так и по всей России. Мы предоставляем набор готовых решений на все виды техники.

Используя нашу систему, Вы получаете экономию и автоматизацию Вашего автопарка и деятельности компании в целом. Компания Автомониторинг полностью сопровождает Вас от начала установки системы, позволяя подобрать необходимый набор оборудования для Ваших целей, так и в дальнейшем, консультируя Вас по всем возникающим вопросам.

Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия Новосибирска и области в самых различных сферах деятельности от аренды автомобилей и проката спецтехники до сельскохозяйственных предприятий области и крупнейших федеральных компаний.

Высокий уровень знаний и опыта наших специалистов позволяет реализовать проекты самой высокой сложности за минимально короткие сроки.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui.

консультацию

Получить консультацию

Мы с Вами свяжемся в ближайшее время. Поможем подобрать наиболее выгодный вариант именно в Вашем случае.



    Оставляя заявку, вы соглашаетесь на

    условия обработки персональных данных